Теперь заставляют пройти судебно-медицинскую экспертизу так как возбудили дело еще и по ст.12.24 КоАП.

Статья 12.27 часть 2 лишили прав на год. Подали жалобу в райсуд работа водителем основной заработок. Ехал сам за рулем с зятем в гололед. Машина опрокинулась. Никаких пострадавших нет, у нас ушибы. Теперь заставляют пройти судебно-медицинскую экспертизу так как возбудили дело еще и по ст.12.24 КоАП. Претензий ни у меня ни у зятя нет о чем мы и сообщили в ГБДД. Как же это так? Живем а Алтайском крае в районном селе и авто адвокатов нет.
Лучший ответ

необходимо знакрмиться с документами, без этого нет возможности ответить на ваш вопрос-как быть? в полном объеме! Так же зависит от обстоятельств и ваших показаний!

Спасибо за ответ!