Возможность дополнительной деятельности педагога при нагрузке 24 часа в неделю

• г. Краснодар

Может ли педагог дополнительного образования с нагрузкой 24 часа в при 5 дневной рабочей недели, вести занятия 3 дня в неделю, а в остальные дни заниматься иной (методической) деятельностью вне образовательного учреждения?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Елена!

Может, но только в том случае, если иное не предусмотрено условиями заключенного трудового договора!

На усмотрение работодателя. Если расписание образовательного учреждения позволяет Вам проводить по 8 часов занятий в течение этих 3-х дней. По моей оценке это мало вероятно.