Возможность отнесения объекта недвижимости к федеральной собственности на основании Постановления Верховного Совета 3020-1 от 27.12.1991 г.
Надо документы на здание смотреть. Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
Я же сообщила, что по документам всё здание, 1992 года постройки и введения в эксплуатацию, в муниципальной собственности муниципального района, а Росимущество считает, что, согласно Постановлению Верховного Совета РСФСР №3020-1 от 27.12.1991 г. (приложение 1), помещения защитного сооружения гражданской обороны, расположенные в этом же здании, являются собственностью Российской Федерации! А по технической документации на здание и в правоустанавливающих документах эти помещения учтены в составе здания, т.е. находятся в муниципальной собственности