Как сделать миграционную карту ребёнку не выезжая за територию РФ ГРАЖДАНИН КР
Миграционная карта – это документ, в котором представлены основные сведения об иностранном гражданине, намеревающемся въехать на территорию РФ. После пересечения государственной границы иностранным гражданином миграционная карта обеспечивает ведение контроля за его пребыванием в России. Выдается на границе.
Я родила ребёнка на территории РФ потом пришлось обнулить для себя и мужа миграционные карты, а ребёнка не выпустили за пределы РФпото му что у него небыло паспорта и теперь получается он находится в России без миграционной карты