Отец без возражений - образец заявления о перечислении денежных средств за долю на счет органов опеки для ветхого жилья после развода
За помощью в составлении документа можете обратиьься к любому юристу в личные сообщения.
Потребители юридических услуг сайта 9111.ru постоянно говорят, что их здесь обманули.
Пользователи 9111.ru могут сказать всё то же самое.
И только юристы, гордо подняв палец вверх, знают, что профессия обувщик - это сейчас модно. Тренд!
Инструкция
Как получить в подарок - народную индейскую избу от Народного Иформационного агенства 9111. РУ!
Прийти с вопросом и не получить ответ на него без
"Денги давай! Давай, дэнги!"
"Вопросов задано 191, из них VIP - O!"
"За помощью в составлении документа можете обратиться к любому юристу в личные сообщения."
"Эта услуга платная, Вы можете обратиться к любому юристу сайта 9111.ru"
А ведь сайт 9111.ru позиционирует себя согласно достоверной рекламе и Пользовательского соглашения как сайт квалифицированной безоплатной, Карл! юридической помощи.
А отдав свои кровные за ответ, приняв акцепт на публичную офёрту "любого" юриста сайта в размере
15 000 р (Пятнадцать тысяч рублей, 00 коп) - представительство своих интересов в СОЮ (суды общей юрисдикции)
автор вопроса получает оплаченную ненужную письменную жалобу в прокуратуру (перенаправляют в другие должные ведомства) и исковое, которое отзывается судом по месту проживания истца.
"Любой" юрист закидывает в чёрный список.
Администратор тут же перекрывает Вам кровоток по надуманной причине - "вам запрещено создавать темы", оставлять комментарии...
И выдает ответ, что если деньги переведены напрямую юристу, а не через сайт, то увы и ах, ничем он помочь не может, разбирайтесь сами.
В последней попытке получить справедливость у здешних юристов сайта "обутый потребитель" получает ответ, что деньги подаренные, не облагаются налогом и не возвращаются обратно.
"Фиг Вам" - народная индейская изба
Получите и распишитесь!
Досудебная претензия (пишется в эл.виде в любом виде: через сайт, почту, аккаунт + скриншот)
юристу с требованием взыскать с него искомую сумму в 3-5 кратном размере за обман Потребителя согласно новым поправкам в
Федеральном Законе РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) О Защите прав потребителей
и возмещением компенсации морального вреда в размере 1 600 000 р (Один миллион шестьсот тысяч рублей, 00 коп).