Я в/с, прописана при части, дочь прописана со мной, замужем. Родился ребенок. Хотим прописать при части. Какие нужны документы
Лучший ответ
Военнослужащий пишет рапорт на имя командира части, от звание, военнослужащего В!/Ч ФИО. Рапорт в связи с рождением в моей семье ребёнка ФИО, дата рождения, уроженка... прошу зарегистрировать по месту регистрации моей семьи при В/Ч... Приложение: копия свидетельства о рождении. Дата, подпись. Подаёте в в!/Ч. С уважением!