Последствия для собственника жилья, оформившего временную регистрацию иностранцу через МФЦ при истечении срока действия миграционной карты

• г. Гатчина

Какая ответственность грозит собственнику жилья, если он оформил через МФЦ временную регистрацию иностранцу, а у того закончится срок действия миграционной карты?

Ответы на вопрос (1):

Никакая ответственность не грозит если человек реально проживает вы не обязаны следить за его миграционной картой и сроками его нахождения в России