Вопрос трудоустройства вдовы погибшего сотрудника милиции при исполнении служебных обязанностей - возможно ли обращение в структуру МВД на законных основаниях?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, я вдова погибшего сотрудника милиции при исполнении служебных обязанностей, мне 50 лет. переехала жить к дочери в другой город, прописки по новому месту жительства пока нет, не могу найти работу, могу ли я обратиться на законных основаниях. В структуру МВД с просьбой о моем трудоустройстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться.

С уважением.