Причина отказа в оформлении детской молочной кухни и бесплатных лекарств до 3-х лет из-за превышения дохода

• г. Иркутск

Оформила заявление на детскую молочную кухню и бесплатные лекарства до 3 х лет. Пришёл отказ по причине того, что превышен доход. Из доходов в нашей семье это единое пособие. В чем заключается причина отказа?

Ответы на вопрос (1):

Причина отказа, вероятно, связана с превышением уровня дохода для получения данных льгот. В данном случае, если ваше единое пособие считается доходом и оно превышает установленный лимит дохода для получения детских льгот, то могут отказать в предоставлении молочной кухни и бесплатных лекарств.