Обязан ли я с ними ехать, и сдавать анализы!?

Здраствуйти, У меня не так давно была такая ситуация, я находился в помещение, туда зашли 3 человек, предьявили корочку госнаркоконтроля, и по просили проехать с ними, обьясняли то что задержет в подозрение употребления! Обязан ли я с ними ехать, и сдавать анализы!?
Лучший ответ

все зависит от обстоятельств, возможно сотрудники действовали с нарушением УПК РФ, возможно и к вам были реальные претензии. Если вы были задержаны, об этом имелся протокол об административном задержании вы были вправе обратиться к адвокату, вы так же вправе не давать ни каких показаний против себя, своих юлизких и т.д.(ст 51 Конституции РФ)

Спасибо за ответ!