Отличаются ли медали МВД За отличие в службе 2 степени и За безупречную службу 2 степени?

• г. Великий Новгород

Является ли медаль МВД "За отличие в службе" 2 степени правопреемником медали "За безупречную службу" 2 степени, полученной в 1996 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это разные медали. Никаких "правопреемников" среди медалей нет.