Ребенок с судорогами - школа настаивает на программе 8.1, но есть заключение ПКМП
У ребенка появились судороги (эпи)
2 класс занимались отдельно с учителем. Направили на комиссию (пмпк). поставили 8 вид обучения (это для ум.отсталых) прошли психологов. На в ех заключения у ребенка зпр. но школа настаивает на обучении по программе 8.1.уже учебники дали. Ждут пока мы подпишем заявление на эту программу. Как быть? Спасибо
Лучший ответ
Подписывать документ. За вашего ребёнка в обычной школе, никто отвечать не будет.