Как оформить постоянную регистрацию без собственного жилья и получить пенсию для инвалида 3 группы?

• г. Новосибирск

У меня нет своего жилья как мне оформить постоянную регистрацию? Я инвалид 3 группы без постоянной регтстрации мне отказали в выплате пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос к сожалению придется решать. У Вас есть родственники?

Нет

Если вы гражданин РФ, то пенсия может выплачиваться по фактическому месту жительства. Обратитесь в СФР с таким заявлением.