Как оформить постоянную регистрацию без собственного жилья и получить пенсию для инвалида 3 группы?
У меня нет своего жилья как мне оформить постоянную регистрацию? Я инвалид 3 группы без постоянной регтстрации мне отказали в выплате пенсии?
Лучший ответ
Если вы гражданин РФ, то пенсия может выплачиваться по фактическому месту жительства. Обратитесь в СФР с таким заявлением.
Данный вопрос к сожалению придется решать. У Вас есть родственники?
Нет