Спор о парковке - Как подать жалобу, если соседка требует парковаться задом?
Ко мне цепляется старшая по дому, якобы я паркую свою машину на стоянке не так, она хочет чтоб я парковалась задом (носом к подъезду), а я паркуюсь передом (задом к подъезду) машина маленькая (матиз). На вопрос покажите мне закон где прописано, что парковаться я должна так как вы просите, она ссылается на администрацию. Замучила меня, куда и как правильно подать жалобу?
Лучший ответ
Добрый день!
Просто не принимайте во внимание ее ошибочные доводы.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Нет, такого закона и быть не может.
Игнорируйте ее
На жалобу никто не среагирует, т.к. спор устный. Будет письменное требование, тогда можно обжаловать (куда - зависит от того, что предоставит старшая по дому).