Какое количество соток земли можно оформить под домом, находящимся в городской черте?
Сейчас у меня есть дом с документами (зеленкой). ранее этот дом принадлежал организации. По решению суда я стал его хозяином. Теперь надо оформить землю под домом. СКОЛЬКО СОТОК ЗЕМЛИ Я МОГУ ОФОРМИТЬ? Существует план где указано 15 соток земли. Наши чиновники говорят что не больше 8 соток! Скажите они правы? Земля находится в городской черте. Спасибо.
Владимир, норму предоставления земельного участка в собственность утверждают на местном уровне. Но если данный земельный участок ранее кому-либо предоставлялся, то площадь такого участка может быть равна площади ранее выданного земельного участка.