Донецк, 28.09.2023, 19:44

Могу ли я оформить инвалидность после резекции желудка по бильорт 2 (удаление язвы желудка). После операции прошло 2 года

Вопрос №20784069 из г. Донецк
опубликован 28.09.2023, 19:44
Могу ли я оформить инвалидность после резекции желудка по бильорт 2 (удаление язвы желудка). После операции прошло 2 года
Лучший ответ
Рекомендуется

Олеся Григорук, ваш вопрос в компетенции медиков бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 24.01.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.06.2023)

28.09.2023, 19:51

Ничего не поняла

28.09.2023, 19:57

Олеся Григорук, обращайтесь в поликлинику по месту жительства для направления в бюро МСЭ. Постановление Правительства РФ от 05.04.2022 N 588 (ред. от 24.01.2023) "О признании лица инвалидом" (вместе с "Правилами признания лица инвалидом") (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.06.2023)

28.09.2023, 20:04