Может ли МУП Ритуал требовать у ИП документ, подтверждающий наличие трудоустроенных работников?

• г. Смоленск

МУП ритуал, допускает до выполнения работ по копке (рытью) могил на городских кладбищах, на которых он ведёт хозяйственную деятельность, Индивидуальных Предпринимателей у которых выполняют работу по копке (рытью) могилы люди которые официально не оформленные (трудоустроены), тем самым уходят от налога и саборов за работников которые у них работают.

Я, как добросовестный Предприниматель, имею официально трудоустроенных работников и плача за них налоги и сборы, против допуска к таким видам услуг (копка, рытьё могилы) Предпремьерный у которых нет трудоустроенных работников.

Но директор МУП ритуал, не вправе как он мне сказал требовать такой документ, который бы подтверждал, что в ИП есть трудоустроинные работники.

Может МУП ритуал потребовать с ИП документ подтверждающий наличие трудоустроенных работников в ИП.?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть регламент по работам на муниципальных кладбищах, утвержденный местными органами власти. Возможно предоставление такого документа там прописано, а также, порядок предоставления.