Требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 04.12.2015 № 27-31-2015/Ид 4082-15 - уточнение и характеристика.

• г. Кемерово

Требования Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 04.12.2015 № 27-31-2015/Ид 4082-15

Что это за требование? Можно уточнение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разьяснениями в прокуратуру, если вы являетесь заявителем обращения, по результатам рассмотрения которого вынесен данный ДПР.