Фирово, 28.09.2023, 22:44

Беременна четвертым 8 недель, демобилизуют ли мужа когда будет 22 недели?

Вопрос №20784405 из г. Тверь
опубликован 28.09.2023, 22:44
Беременна четвертым 8 недель, демобилизуют ли мужа когда будет 22 недели?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не демобилизуют .

08.09.2024, 11:48

Уже демобилизовали

09.09.2024, 16:13

Поздравляем. Вам сильно повезло.

09.09.2024, 16:32

Нет

28.09.2023, 22:45

На сайте объясняем РФ написано что демобилизуют, а также военный комиссариат пишет об отсрочке с 4 детьми или беременной женой

28.09.2023, 22:47

Здравствуйте!

Нет, это не является основанием для увольнения, так как он уже мобилизован.

С Уважением!

28.09.2023, 22:45

А я не писала об увольнении, читайте внимательнее, закон для кого написан, призван законно, но ситуация изменилась, и законно он может быть демобилизован в запас.

28.09.2023, 22:48

Пробуйте! Ваше право! Зачем задаете вопрос юристам, если сами считаете себя самой умной. Вам ответили из практики, ничего у вас не получится, хоть все пороги оббейте, увы.

28.09.2023, 22:51

Ну если вы с твери то должны знать что наш военный комиссар пишет об основаниях для отсрочки, в которых подробно написано 3 детей и 22 недели, и с тебремя у нас возвращали, а 4 детей это закон!

28.09.2023, 22:52

Не поленилась найти ваш ответ,и сказать вам что вы плохой юрист)если бы я вас послушала то действительно не вернула бы мужа.

08.09.2024, 09:25

Вы такая недалекая. Писать спустя год. У нас законы ежедневно меняются. Вы год бились, только чтобы мне это написать? За этот год многих вернули, и совсем не потому что вы такая «замечательная». Я вас поздравляю! Не стоит изменения законов принимать за свои достижения, и тем более плескать желчью на данном сайте.

08.09.2024, 11:45
Оценка автора вопроса:

Дмитрий, вам ответили, что на момент мобилизации отсрочки не было. И вы путаете "отсрочка" и "в запас" - это разные понятия.

28.09.2023, 22:51

Юрист который в черный список заносит при вопросе на подобный документ аналогичной ситуации где мужчине отменили решение призывной комиссии в связи с изменением в его жизненной ситуции. 🤣👍

28.09.2023, 23:13

И вы тоже так себе юрист)))))

08.09.2024, 09:26