МФО изменяет сумму дохода без моего согласия - является ли это фальсификацией?

• г. Владивосток

А что делать если МФО изменила сумму дохода в мое личном кабинете, а именно в заявлении о предоставлении мне займа добавили строку о моем доходе увеличив его в 2 раза. На мое заявление к ним предоставили ответ, что это был какой-то сбой системы, но я уверена на 100 % что это фальсификация)))

Ответы на вопрос (2):

Следует подать письменную претензию, чтобы из МФО был предоставлен письменный ответ про "сбой".

Добрый день!

Вам надо просто в МФО направить заявление об корректировки данных.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.