Ребенок учится в друглм городе и живёт в общежитии, какую справку нажно взять, чтобы не платить за него ТК О?
Лучший ответ
Доброе утро, Наталья. Вам необходимо взять справку из учебного заведения, а также выписку из приказа о заселении в общежитие. Кроме того, на студентов, проживающих в общежитии, оформляют временную прописку, это и будет доказательством того, что ребенок проживает в другом населенном пункте