Проблема с регистрацией ИЖ ПЛАНЕТА 3 из-за отсутствующего бокового прицепа - дальнейшие действия
Есть ИЖ ПЛАНЕТА 3 выпуска 1972 года с техпаспортом старого образца и без бокового прицепа, но в техпаспорте прописан номер рамы бокового прицепа. Сам боковой прицеп сгнил и был выброшен 28 лет назад старым владельцем. В РЭО отказали в регистрации, ссылаясь на нужную статью, по смыслу - для регистрации мотоцикла нужно предоставить к осмотру боковой прицеп. Сотрудник полиции порекомендовал обратиться в суд. Какие мои дальнейшие действия? Акта об утилизации прицепа нет.
Лучший ответ
Здравствуйте Юрий!
Незаконный отказ РЭО в регистрации можете обжаловать в судебном порядке. Для более корректного ответа необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Обращайтесь к юристу очно. Удачи!