С какого времени должны выплатить пенсию и правомерно ли было выплачивать ее частями (в ноябре 10260, в декабре 5230).
Дочь поступила в университет на очное бюджетное отделение, приказ от 10 августа 2012 года. Пенсию по потере кормильца прекратили платить по достижении 18-летия, то есть 8 июня. В сентябре подали документы на восстановление пенсии. На 16 декабря выплатили пенсию за три месяца, хотя нас уверяли, что она будет выплачена полностью. Куда мне обращаться по этому поводу, в пенсионный фонд я обращалась уже не раз. С какого времени должны выплатить пенсию и правомерно ли было выплачивать ее частями (в ноябре 10260, в декабре 5230). Заранее благодарю.
Вам должны были восстановить пенсию с 01.09.2012 года. Что касаемо перевода сумм двумя поручениями на выплату, в ноябре скорее всего было за период сентябрь-ноябрь, а в декабре текущая пенсия.