Как платятся коммунальные платежи
Лучший ответ
Ст.
Вино забиралось в лавке того же купца.. расплачивалась за всё раз в пол года Варвара Петровна и день расплаты был днём в холерийным.
(Ф.Достоевский "Бесы")
Способом оплаты много, можно оплатить через банк, можно через почту, можно в кассе организации предоставляющей коммунальные услуги
Можете их оплачивать через он лайн банк, на расчётные счета организаций которые предоставляют услуги. Один раз вбейте их, и они сами начнут открываться, в он лайн банке.