У меня заключон договора с Мосэнерго напрямую. Должна ли я передавать показания счётчика и председателю СНТ?
Лучший ответ
Добрый день.
Вообще да, это необходимо для расчета расхода электроэнергии на общие нужды СНТ. не переживайте, вам СНТ выставлять счета по вашему прибору учета не будет, только на общие нужды.
удалён
Да, обычно требуется передавать показания счётчика председателю СНТ.