Как получить баллы на детей при выходе жены на пенсию - советы и рекомендации
• г. Ставрополь
Как получить баллы на детей при выходе жены на пенсию?
Такая ситуация оба родители воспитывали пятерых детей, муж вышел на пенсию в 2017 году и забрал балы на детей. В 2024 году собирается выходить жена на пенсию и хочет так же забрать баллы себе. Что делать жене в такой ситуации?
Ответы на вопрос (4):
г. Ставрополь
Мы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги, ничьим обучением не занимаемся.
Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Либо переводите вопрос в ВИП.
Спросить29.09.2023, 14:55,
г. Ростов-на-Дону
Ваш муж мог забрать баллы только на 4-х детей. Вам остаются баллы только на 1 ребенка. Вы же позволили ему учесть эти баллы.