Вопрос о возможной отмене условно-досрочного освобождения из-за невозможности трудоустройства

• г. Москва

Я нахожусь на условно досрочном освобождении, при этот суд в обязаностях не указал что мне обязательно надо устроиться на работу, из за судимости я не могу устроиться на работу, и вопрос инспектор может сделать так чтобы мне отменили удо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Если суд не указал данное обязательство, то не может

Здравствуйте

Если в постановлении суда об УДО не установлено обязанности трудоустроиться... значит и нет у вас такой обязанности

И нет оснований для отмены УДО