Нет памятной доски на станции Приморская - Моя борьба за восстановление справедливости для погибшего отца

• г. Санкт-Петербург

Мой отец погиб в 1976 году при строительстве ст. Метро Приморская.

Работал а Египте, награждён медалью. Храним дома грамоты

Мне было 47 лет назад всего 10 лет. Я мечтаю восстановить справедливость. На его похоранах обещали на этой станции метро повестть памятную доску... так ничего и нет

Ответы на вопрос (1):

Ну сделайте запрос в Метрополитен по этому поводу.