Как действовать при непонятном разделении платежей по кредитам и задолженностям в банке?
К сожалению, решения по аналогичным проблемам не имеют юридической составляющей. Ваш муж должен был знать о том, что и как с его картой.
"Авось" в России приводит в долговую кабалу. Берете чужие и - на время, отдавать свои и - навсегда. Я не собираюсь читать Вам нотаций, но в данном случае Вы с мужем виноваты сами. Принимать решение - только вам. Продавайте автомобиль - гасите долги.
Одно могу сказать, что если СБ ИМЕННО расторг с вами договор, то никаких штрафов и процентов начислять они не имеют права. Судебное решение должно быть исполнено. Но, как говорится, по мере возможностей. Поэтому и предлагаю - продать авто. Иначе, его просто отберут и продадут в рамках исполнительного производства за копейки.
Потратьтесь на платную очную консультацию, на которой представьте решения и кредитные договоры. Возможно, реальный адвокат/юрист найдет другие пути решения вопроса.
Всего доброго.
16.12.2012 16:30, за ответ на вопрос 2078609
Спасибо за ответ! но хочу спросить вот что это не со сбербанком у нас проблемы.а с уралсибом. Сейчас у нас с 20.07 каждый день начисляются неустойки по 0,5% от суммы непогашенного долга т.е. от всей суммы долга и сейчас задолженность составляет около 700 тыс. а по судебным постановлениям около 400 тыс. разница в 300 тыс это неустойки которые начисляются за каждый день хотя договор с нами уже расторгнут. все таки какую сумму нужно будет заплатить . Эти 400 по суду либо 700 на сегод. день?
Вы сможете добиться от врача постановки диагноза, если просто по телефону или вот так в сообщении расскажете о своих болячках? Вам обязательно укажут на необходимость личной явки к врачу и прохождение обследования!!!
То же самое относится и к юридической консультации. Невозможно из сообщения установить все необходимые данные. И если кто-то даёт консультации там, где требуется изучение документов, только на основании написанного, то это не юрист, а - ясновидящий.
Всего доброго.
с документами приходите, будем решать что можно придумать.