Муж после 40 лет совместной жизни стал выезжать на отдых один и склоняется к разводу после кражи денег. Как решить конфликт?
Через 40 лет совместной жизни, с тремя сыновьями, внуками, полным достатком, муж стал выезжать на отдых один. А теперь обветрил в краже денег. Готов разводиться. Денег его на брала-даже не знаю, откачкой сумма он говорит. Сама до сих пор работаю; как и всю жизнь), помогая детям.
После предъявления, ссоры муж не разговаривает. До боли обидно. Есть ли законные способы решить этот конфликт. Спасибо.
Лучший ответ
Вы либо просто помиритесь - поговорите и т.д. (это больше не к закону, а к морали и человеческому общению) или просто расторгаете брак, делите имущество.
Денег его на брала--у вас брачный договор заключен? Если деньги у каждого свои.
Анна, для начала следует по душам поговорить и выяснить причины его поведения и намерения развестись.