Как изменение фамилии после свадьбы повлияет на мои документы?
Я хочу поменять фамилию на фамилию мужа, после заключения брака не было возможности взять его фамилию, нужно но ли будет менять свое свидетельство о рождении и свидетельство о заключении брака после изменения фамилии?
Елена, обратитесь с соответствующим заявлением в ЗАГС. Образцы заявлений вияст на стенде.
С Уважением, генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Нет, ничего этого не надо будет делать. Изменение вашей фамилии будет подтверждено свидетельством о перемене фамилии, которое выдаст вам ЗАГС.
Елена!
В ЗАГС обратитесь с заявлением.