Нужен грамотный юрист по 44 фз тендеры

• г. Москва

В поисках хорошего юриста, главное опыт в таких делах.

У меня был контракт по 44 фз на вырубка деревьев, у меня ИП. Был нанят субподрядчик, тоже ип. Который производил вырубку дерева.

В итоге вырубил не то дерево, липа. Теперь грозит штраф 300 тыщ. Как мне ответственность переложить на него? И портит ли мне это репутацию по гос закупкам, так как будет административное правонарушение.

Ответы на вопрос (2):

Подрядчик несёт ответственность за работу субподрядчика. Убытки вы вправе взыскать с субподрядчика. На репутации по госзакупках отразится.

Как отразиться?