Проблема доставки уведомления Измайловского суда в Владивостоке - непонятные связи с Москвой и необходимые действия
Проживаю во Владивостоке. Проходит сообщение от почты. Не имеем возможности доставить уведомление Измайловского суда, города Москвы. Вопрос, причём тут Владивосток и Москва, я в Москве не был 25 лет. И что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. В Вашем случае лучше обратиться в канцелярию Измайловского суда и выяснить, в чем дело. Контакты есть на сайте суда. Также можно направить обращение через ГАС Правосудие.