Должностные обязанности уборщиц в школах - мытье парт, окон и столов после уроков труда или подметание полов?

• г. Сыктывкар

Вопрос такой, какие должностные обязанности по закону, входят для уборщиц в школах. Должны ли они мыть парты, окна, станки в мастерских после уроков труда у мальчиков, или они должны мыть и подметать полы?

Ответы на вопрос (1):

Надо ваш трудовой договор смотреть, где должны быть указаны ваши обязанности.