Возможен ли реальный срок за статью 158 ч.1 при наличии предыдущих судимостей и мелкого хищения в прошлом?

• г. Брянск

Была судимость в 2014 году, реальный срок по 158 ч 2, была административка за мелкое хищения по 2 ч в 2019, щас 158 ч 1, дадут ли реальный срок? Ущерб 2400 р, за ранее спасибо

Ответы на вопрос (2):

Всё может быть, от судьи зависит.

С уважением.

Алексей, не дадут, будет штраф или обязательные работы (ч.1 ст 158 УК РФ).