Возможность получения сертификата на приобретение жилья в СПБ для мужа и детей после улучшения жилищных условий

• г. Санкт-Петербург

Кто знает, объясните пожалуйста. Я на себя и 3 детей получила сертификат для многодетных на приобретение жилья в СПБ. Уже реализовала (купили квартиру). Муж не участвовал, потому что у него не было 10 лет прописки. Мужа прописали в приобретенную по сертификату квартиру. Затем туда же прописали детей и после туда прописалась я и в связи с моей пропиской мы ухудшили жилищные условия. Вопрос такой. У мужа в этом году 10 лет прописки в СПб. Может ли он с детьми подать на такой же сертификат? Буду очень благодарна за ответ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не получится.