LSN Messenger
Липецк, 30.09.2023, 13:03

У меня вот такой вопрос. Сможет ли русская мать с ребенком уехать в Россию имея разрешение турка отца. Ребенок родился в Турции.

Вопрос №20787789 из г. Липецк
опубликован 30.09.2023, 13:03
У меня вот такой вопрос. Сможет ли русская мать с ребенком уехать в Россию имея разрешение турка отца. Ребенок родился в Турции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, может, Марина.

30.09.2023, 13:05
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте.

Конечно же может.

30.09.2023, 13:04

Ведь разрешение есть почему не может

30.09.2023, 13:05

Кто сказал, не может?

30.09.2023, 13:07

Уважаемая Марина,

Да, конечно, Вы сможете вывезти ребенка если у Вас находиться разрешение. Только нужно не забывать, что для того, чтобы такое разрешение было действительно в Турции оно должно составлено нотариусом.

С уважениями,

Юридическое Бюро Сейхан

02.10.2023, 11:53