Коррекция зрения не принята на военной кафедре после медкомиссии – что предпринять?

• г. Черкесск

Отучился на военной кафедре 2 года не прошёл медкомиссию по зрению и не допустили к сборам сейчас сделал коррекцию зрение 100% на кафедре отказали. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пробуйте обжаловать заключение ВВК, но это сомнительно конечно.