Возможно ли немедленное вступление в силу судебного решения о гражданстве или паспорте CCCР в экстренной ситуации, например, перед срочной операцией, и как это осуществить?

Может ли решение суда по гражданскому делу (получение гражданства, паспорт CCCР) вступить в силу незамедлительно в связи с жизненно важной ситуацией (срочная операция). Что для этого необходимо сделать?
Лучший ответ

Получить паспорт СССР? Для этого Вам необходимо воспользоваться "машиной времени ", так как СССР прекратил существование в 1991 г. Если, конечно, найдете "машину времени".

Добрый день!

Нет, не может.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.