Что напишут в справке о судимости, если судимость погашена?

• г. Подольск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Пишут что была судимость ранее и она была погашена

В спраке о судимости не указывается сведений о погашении судимости

В справке о садимосьи будет указан факт привлечения к уголовной ответственности, статья, часть, пункт. Факт о погашении судимости не указывается.

В справке указывают все актуальные сведения на момент её оформления и снятые судимости, если их погасили до подачи заявления. Если судимость погашена, в справке будут основания её снятия

Укажут судимость

Указываются сведения о судимости, статья, год.