Въезд и выезд из страны - условия для российских и украинских паспортов
В какую страну я могу въехать с российским внутренним паспортом и выехать из неё в третью страну по украинскому загранничному паспорту
Лучший ответ
По данным на 2023 год по внутреннему паспорту можно посетить 6 стран.
Абхазия
Армения
Беларусь
Казахстан
Кыргызстан
Южная Осетия
Остальное уточняйте в этих странах.
Здравствуйте
В те страны, в которые предусмотрен въезд по российскому внутреннему паспорта согласно международным договорам
Как правило это страны СНГ.