Челябинск, 30.09.2023, 16:30

Идет ли в доход семьи льгота 450 тыс на погашение ипотеки многодетной семье?

Вопрос №20788213 из г. Челябинск
опубликован 30.09.2023, 16:30
Идет ли в доход семьи льгота 450 тыс на погашение ипотеки многодетной семье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Выплата считается доходом семьи, она не облагается налогом.

30.09.2023, 16:33

При расчете на единое пособие оно будет учитываться?!

30.09.2023, 16:36

Нет учитываться не будет

30.09.2023, 16:44