Как оформить договор дарения на бывшего мужа без его присутствия и общения?

• г. Курск

Можно-ли оформить договор дарения на бывшего мужа без его присутствия? Совместно нажитое имущество, на доли не делилось! С бывшим мужем не общаюсь более. 10 лет. Сталкиваться ни с ним ни с его представителями неделю! Необщаемся вообще!

Ответы на вопрос (3):

Нет, это невозможно.

К сожалению, невозможно оформить договор без второй стороны или ее представителя.

Через представителя