Возможные исходы после использования нецензурной речи на работе и угрозы докладной за оскорбления

• г. Якутск

Меня зовут Денис. Столкнулся с проблемой на работе. Нецензурно выразился, не переходя на личности, а конкретно на ситуацию. Человек ставший причиной моих высказываний, сказал что напишет на меня докладную за оскорбления. Какие исходы могут быть?

Ответы на вопрос (1):

Если нет на работе специальных правил поведения (этики) - никаких. Есть - смотрите, что в них написано об ответственности.