Белгород, 01.10.2023, 10:58

Куда обратиться, если человек в госпитале и ему там только становится хуже?

Вопрос №20789394 из г. Белгород
опубликован 01.10.2023, 10:58
Куда обратиться, если человек в госпитале и ему там только становится хуже?
Лучший ответ
Рекомендуется

В Минздрав, военную прокуратуру. Росздравнадзор

02.10.2023, 16:50
Оценка автора вопроса:

В минздрав

01.10.2023, 11:05

Вы хоть прочитали вопрос? Какой Минздрав.

01.10.2023, 11:10

Обратитесь для начала к начальнику госпиталя.

01.10.2023, 11:12
Оценка автора вопроса:

Говорят писать рапорт на выписку и дома быть в отпуске. Конечно больным с температурой 40,вылечили.

01.10.2023, 11:16

Марина Алексеевна Махмадова, по заключению ВВК военнослужащему может быть предоставлен реабилитационный отпуск сроком до 30 суток.

01.10.2023, 11:19
Оценка автора вопроса:

Я так понимаю нужно написать рапорт на имя главного врача госпиталя для направления на ВВК.

02.10.2023, 16:50

Что вы хотите, чтобы вам ответили юристы? Жалуйтесь для начала начальнику госпиталя, далее выше по инстанции.

01.10.2023, 11:19