Куда обратиться, если человек в госпитале и ему там только становится хуже?
В Минздрав, военную прокуратуру. Росздравнадзор
Вы хоть прочитали вопрос? Какой Минздрав.
Обратитесь для начала к начальнику госпиталя.
Говорят писать рапорт на выписку и дома быть в отпуске. Конечно больным с температурой 40,вылечили.
Марина Алексеевна Махмадова, по заключению ВВК военнослужащему может быть предоставлен реабилитационный отпуск сроком до 30 суток.
Я так понимаю нужно написать рапорт на имя главного врача госпиталя для направления на ВВК.
Что вы хотите, чтобы вам ответили юристы? Жалуйтесь для начала начальнику госпиталя, далее выше по инстанции.