Влияет ли замужество на льготы и соц выплаты при полном государственном обеспечении для сироты, учащейся в колледже?

• г. Симферополь

Мне 18 лет. Я сирота. Учусь в колледже на очном отделении. Нахожусь на полном государственном обеспечении. Через год выхожу замуж. Отменят ли мне все льготы и соц выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" от 21.12.1996 N 159-ФЗ не ставит в зависимость меры социальной защиты и льготы сиротам в зависимость от семейного положения. Льготы не отменят.

Не отменят