Как вернуть деньги за отмененный билет на автобус Баспей?
22 сентября 2023 г купила на сайте Баспей билет на автобус на 1 октября 2023 г. на 15 ч 17 мин Нижний Новгород-Чебоксары. Рейс отменили. Как вернуть деньги? 974 руб. Зашла в личный кабинет, но там не очень понятно
Лучший ответ
Надежда доброго вечера,
Знакомая ситуация, звоните на горячую линию Вам более подробно все опишут, либо личным визитом в адрес близлежащего представительства данной организации