Подтверждаю! Ни один банк не дает при регистрации ЛНР. Даже своим зарплатным клиентам.

Добрый день! Если у вас проблема с взятием кредита, то это не связано с регистрацией. Банки не выдают кредит из-за полного отсутствия у вас кредитной истории. К сожалению у них так устроит алгоритм безопасности.
Для вас есть возможность его взять только через покупку недорогого товара.
Купите утюг в кредит в любом магазине техники. Часть денег внесите, часть в кредит. После этого внесите оплату строго по графику - или чуть раньше погасите. И дальше у вас уже не будет отбоя от кредитны предложений.
Также проблема может быть связана с профессией заемщика. Например, сотрудникам полиции их также не дают. Алгоритм безопасности банка выдает, что эти профессии связаны с риском для жизни.
Более подробно можете почитать в моей книге:
«КРЕДИТЫ: изменяем мышление, получаем знания и ПОЛЬЗУЕМСЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!».
В книге Вы также найдете образцы юридических документов, которые помогут возвратить денежные средства по навязанному договору страхования, отменить судебный приказ, прекратить звонки коллекторов и банковских служащих и даже взыскать в свою пользу моральный вред, в случае нарушения Ваших прав Банком или лицами, которым были переданы права Взыскателя.
Книга издана в 2020 году, но электронная версия на сайте ЛитРес ежегодно обновляется с учетом действующего законодательства.
Удачи Вам!
Здравствуйте.
Давать кредиты - это право банка, а не его обязанность. Банк оценивает риски и принимает решение в отношении клиента. Очевидно банки считают, что в случае если клиент проживает в ЛНР, то большой риск не возврата кредита.
Принудить банк выдать кредит - нельзя. Банк даже не обязан сообщать клиенту по какой причине ему отказано в кредите.
Не переживайте, у меня регистрация РФ, большая зарплата, но мне тоже не дают кредиты.