Как получить отсрочку от армии, когда сын учится на очном отделении в Петербурге и снимает квартиру
Сын поступил учиться на очное отделение в Питер. Общежития нет. Снимает квартиру. Прописан в Московской области. Как получить отсрочку от армии
Лучший ответ
Здравствуйте.
Представьте в военкомат справку об обучении в вузе на очном отделении. При этом для отсрочки не важно где проживает сын, - в общежитии или на частной квартире.
А временная регистрация необходима?
Здравствуйте. Достаточно справки, что проходит обучение.
Здравствуйте как студент должен получить отстрочку
Общежитие, прописка, (ееотсутствие) не имеет никакого отношения к отсрочке. С вашими познаниями, проще обратиться к юристу.
Я и обратился к юристу